КВН

В конце октября состоялся традиционный районный конкурс КВН. Нашу школу представляла команда "За гранью разумного". Состав команды: Волик Павел, Бухаров Александр, Нестеров Артем, Кокая Александра, Васильева Юлия, Юдахина Дарья. Ребята долго готовились. Искрометные шутки, миниатюры, сатира и тонкий юмор - все было в их арсенале. В итоге наша команда заняла 2 место, уступив лишь несколько десятых балла победителям. Но для нас вы лучшие! Молодцы!

Легкоатлетический кросс

15 октября состоялся районный легкоатлетический кросс. Наши спортсмены младшей и старшей возрастных групп заняли 1 места!!! Пъедестал личных побед тоже практически весь наш. Это:

Горбачева Мария – 1 место (мл), 3 место (старш), Юдахина Дарья – 2 место, Нестеров Артем – 2 место, Бухаров Александр – 3 место, Кирьянова Юлия - 2 место, Осокин Дмитрий - 1 место, Бушуев Владислав - 3 место. Поздравляем! Особая благодарность учителю физкультуры Бухарову Юрию Анатольевичу!

Далее

Спортивное ориентирование

14 октября пршли районные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся "Золотая стрелка". От нашей школы принимали участие две команды: школьники до 14 и  до 16 лет. Обе команды заняли вторые места. В личном зачете Шувалова Елизавета заняла 2 место, Хоменко Алексей - 3 место, Ушаков Евгений - 1 место, Кирьянова Юлия - 1 место, Матвеев Алексей - 2 место, Аветисян Ася - 3 место. Молодцы, ребята и руководитель кружка Кутнаев И. В.!

Фотоконкурсы

Вниманию любителей фотосъемок! Читайте и участвуйте!

Лучший спортсмен области!

9 октября 2011 г. в г. Ульяновске прошел региональный физкультурно-оздоровительный клмплекс ГТЗО. Наш район представляли Бушуев Владислав (10 кл), Бухаров Александр (9 кл), Горбачева Мария (8 кл). По итогам многобоорья Бухаров Александр стал победителем среди юношей 14-15 лет! Молодец! Так держать!

Фестиваль спортивных клубов

7 октября в парке п. Октябрьский состоялся зональный фестиваль спортивных клубов. Состязались сборные команды Павловского, Новоспасского и Радищевского районов. В результате упорной борьбы сборная команда Радищевского района заняла 2 место, уступив Новоспасскому району. Учащиеся нашей школы составляли костяк районной сборной. Молодцы!