Краеведческий час «Я край свой люблю всей душой…"

17 января в сельской библиотеке для учащихся 7-8 классов в рамках недели Ульяновской области прошел Краеведческий час «Я край свой люблю всей душой…" Библиотекарь, Прохорова О.В., рассказала ребятам об истории образования Ульяновской области, о достопримечательностях региона, о символике Ульяновской области и Радищевского района.

Операция "Обелиск"

17 января учащиеся 7 класса в рамках операции "Обелиск" очистили дорожку к памятнику павшим воинам от снега.

Неделя открытий Ульяновской области

16 января для учащихся 1-4 классов прошел конкурс рисунков "Ульяновская область-территория будущего"

"Неделя Ульяновской области"

15 января для учащихся 9 класса прошла беседа на тему: "Традиции и обычаи народов Ульяновской области". Учащиеся заранее подготовили материал о разных национальностях, проживающих на территории Ульяновской области, и затем рассказывали о них аудитори

Урок мужества

16 января прошел Урок мужества в 8 классе, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана.

Урок мужества

15 января прошел Урок мужества для учащихся 1-4 классов "Афганистан - ты боль моей души..."

Неделя открытий Ульяновской области

14 января в школе для учащихся 5-8 классов была проведена историческая викторина"Прошлое и настоящее Ульяновской области" Ребята активно отвечали на вопросы о истории Ульяновской области, о знаменитых людях, проживающих на территории области, а потом и сами задавали вопросы друг другу.

Посещение кинотеатра "Октябрь"

Вот и наступили зимние каникулы!!! Учащиеся 8-9 классов посетили кинотеатр «Октябрь» в р.п. Новоспасское. Ребятам был представлен для просмотра фильм «Аквамэн». Очень всем понравился фильм!

Поездка в Ледовый дворец

Учащиеся 5-6 классов начали каникулы в Ледовом дворце!

Новогодние каникулы

29 декабря учащиеся 10 класса совершили поездку в КРЦ "Улица" г. Сызрань.

"Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год..."

Чем закончилась эта новогодняя история, вы узнаете, если посмотрите мультфильм "Гринч". Десятиклассники получили огромное удовольствие от просмотренного доброго фильма, который ознаменовал начало зимних каникул!!!