День семейного общения

12 сентября проходил "День семейного общения". Были проведены следующие мероприятия: Музейный час "Семейные династии нашего поселка" для 5-6 кл; Библиотечный урок.Устный журнал «Путешествие в детство родителей» для 3 кл; Семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» для 1 класса и их родителей;

Профилактика табакокурения

4 сентября в 9 классе состоялась беседа со школьной медсестрой по профилактике табакокурения.

День солидарности

4 сентября прошла линейка, посвященная дню солидарности в борьбе против терроризма.

1 сентября в рамках праздника «День знаний» для учащихся 9-11 классов был проведен урок по профориентации. Ребята встретились с местным предпринимателем Катикян Оганесом Санасаровичем, который рассказал им, как он построил свой бизнес.

С началом учебного года!

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В программе дня были такие мероприятия, как веселые старты для учащихся 2-4 классов, квест- игра "Школа безопасности" для учащихся 5-8 классов, всероссийский урок профориентации для учащихся 9-11 классов.

Заключительная линейка

Окончен 2016-17 учебный год! По итогам года отличники получили Похвальные листы, были награждены различными грамотами победители и призеры последних конкурсов этого учебного года. Всем до свидания! Активного отдыха! До сентября!

Я - гражданин России!

29 мая 2017 в помещении модульной библиотеки п. Октябрьской прошло торжественное мероприятие «Я - гражданин России!» с вручением паспортов уч-ся 8 класса. На мероприятии присутствовали гости из администрации района, педагоги, родители. Много напутственных слов было сказано ребятам. Филиппов Н. В., Чембарова Л. И., Муравова Л. А., Сафронов В. В., Наумова Н. А., Прохорова О. В. говорили детям о значимости этого события, о новых правах и обязанностях, об ответственности за свои дела и поступки. Кл. руководитель Юдахина Т. М.  ознакомила ребят с историей возникновения и видоизменения паспорта.   Новые граждане Росси дали обещание с честью нести звание гражданина Российской Федерации. В заключение мероприятия Глухов В. А. исполнил песню «Мой дом – Россия», затем состоялось чаепитие с изумительным тортом!

И снова он звенит, последний школный звонок! Удачи вам, наши дети!!!

День Победы

9 мая учащиеся 7 класса торжественно поздравили ветерана Великой Отечественной войны Кудакова Василия Петровича с днем Победы.

День чтения

В областной акции "День чтения" приняло участие 143 учащихся нашей школы. Депутат Совета депутатов МО «Радищевский район Хоменко Александр Васильевич участвовал в литературно- познавательном часе «Память» (мой замечательный прадед) и прочитали рассказ А. Твардовского «Рассказ танкиста».  В 7 классе прошёл час чтения «Испокон века книга растит человека». Библиотекарь сельской библиотеки Прохорова О.В. провела беседу о  наших земляках участниках ВОВ  и прочитала отрывки из рассказа С Алексеева «Особое задание»