Мини-футбол

29.12.14 год. Р.п. Радищево Районные соревнования по мини-футболу

1.Кокая Давид

2.Шмелев Александр

3.Николаев Александр

4.Отлячкин Алексей

5.Парфенов Александр

6.Киркачев Кирилл

7.Никеров Олег

8.Анисимов Алексей

 

1.Пашин Сергей

2.Уколов Денис

3.Давыдов Евгений

4.Шаимов Алишер

5.Бухаров Денис

6.Липартия Георгий

7.Калачев Кирилл

8.Решта Максим

 



Кэс Баскет

20.12.14 год.П. Октябрьский Районные соревнования по баскетболу «КЭС БАСКЕТ»

1.Пашин Сергей

2.Уколов Денис

3.Давыдов Евгений

4.Шаимов Алишер

5.Бухаров Денис

6.Липартия Георгий

7.Калачев Кирилл

8.Решта Максим

9.Гаврилов Сергей

 

1.Юдахина Дарья

2.Бикмаева Рената

3.Киреева Полина

4.Миронова Лиза

5.Романова Наташа

6.Шайхова Лола

7.Штыкина Маша

8.Жирнова Яна

9Шубина Алена

 

Юноши - 2 место

Девушки - 1 место



Олимпиада по физической культуре

22 ноября 2014год. Районная олимпиада по физической культуре 2014-2015 уч. год.

1. Пашин Сергей - 1 место

2.Юдахина Дарья - 1 место

3.Миронова Елизавета - 1 место

4.Романова Наталья - 3 место

5.Кокая Давид - 4 место

6.Костин Антон - 6 место


ГТО

18.10.14 год р.п. Радищево.  Районные соревнования «ГТО»

 

1.Храмов Иван

2.Елисеев Александр.

3.Решта Максим.

4.Колбешин Артем.

5.Потапов Александр.

 

1.Жирнова Яна.

2.Штыкина Мария.

3.Шувалова Елизавета.

4.Романова Наталья.

5.Миронова Елизавета

 

Общекомандное - 2 место

Елисеев  А– 1 место


Призывник

27.09.14 год  р.п. Радищево Районной лекгоатлетический кросс в рамках месячника «Призывник»

Стар. группа:

1.Бухаров Денис

2.Давыдов Евгений

3.Зеленкин Александр.

4.Уколов Денис

 

1.Юдахина Дарья

2.Шубина Алена

3.Кадышева Ксюша

4.Чернышева Татьяна

5.Бикмаева Рената

 

Млад. группа:

1.Елисеев Александр

2.Храмов Иван

3.Колбешин Артем

4.Потапов Александр

5.Костин Антон

 

1.Жирнова Яна

2.Шувалова Лиза

3.Романова Наталья

4.Штыкина Маша.

5. Богатенко Александра

 

Общекомандное старшие-4 место.

Юдахина Дарья - 3 место

Общекомандное младшие - 3 место

Елисеев А. – 3 место.


Легкая атлетика- старшие

Старшая группа:

1.Бухаров Денис

2.Давыдов Евгений

3.Шаимов Алишер.

4.Уколов Денис.

 

1.Юдахина Дарья

2.Шубина Алена.

3.Чуднова Елизавета.

4.Андреева Дарья

5.Чернышева Татьяна.

 

 Младшая группа:

1.Елисеев Александр

2.Храмов Иван.

3.Бикбаев Марат.

4.Костин Антон.

 

1.Жирнова Яна

2.Романова Наталья

3.Штыкина Мария.

 

Старшая группа: 3 место

Эстафета – 2 место

Бухаров Д - 2 место

Юдахина Дарья -1 место

Младшая группа -3 место

Елисеев Александр – 2 место


Легкая атлетика

20.09.14 год Районные соревнования по легкой атлетике среди 1-4 классов в р.п. Радищево

Участники:

мальчики

1.Самбиев Хадис

2.Леванов Антон.

3.Гуреев Юрий

4.МышенцевВячеслав.

5.Кабанов Никита.

 девочки:

1.Горбатова Валерия.

2.Кутнаева Полина.

3.Можаева Алина.

4.Костина Евгения.

 

Результаты:

Общекомандное - 2 место

Личные:

Кутнаева П. – 1 место

Горбатова Валерия-3 место

Мышенцев Вячеслав – 2 место



Волейбол

12 марта 2014 год состоялись районные соревнования по волейболу в р.п. Радищево.Юноши завоевали 1 место, девушки - 3 место

Юноши:

1. Бухаров Александр

2.Волик Павел

3.Хачатрян Арам

4.Нестеров Артем

5.Давыдов Евгений

6.Шаимов Алишер

7.Иванов Денис

8.Уколов Денис

Девушки:

1.Юдахина Дарья

2.Миронова Лиза

3.Шубина Алена

4.Андреева Дарья

5.Шидловская Екатерина

6.Бикмаева Рената

7.Агишева Татьяна

 


Лыжные гонки

6 марта 2014г состоялись лыжные гонки в р. п. Радищево.

Результаты:

Старшая группа: 2 место

Личные:

Ионов Ю. – 3 место;

Васильева Ю. – 3 место.

Мл. группа:3 место

Личные:

Потапов Александр - 2 место


Хоккей с мячом

27 февраля 20114 г районные соревнования по хоккею с мячом  на валенках в р. п. Радищево.

Наши участники:

Шмелев Александр

Отлячкин Алексей

Николаев Александр

Варламов Сергей

Киркачев Данилл

Абдусаламов Ахмед

Анисимов Алексей

Башканов Алеександр

Ивашин Валера

Парфенов Александр