КЭС-БАСКЕТ

Поздравляем команду "БЭП" юношей за занятое 3 место в финале дивизионного этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС БАСКЕТ" сезона 2016-2017 гг. (Николаев Александр, Троицкий Дмитрий, Магомедов Сергей, Елисеев Александр, Потапов Александр, Абдусаламов Ахмед)

Баскетбол

Прошли соревнования по баскетболу среди 5-6 классов. 1 место заняла команда 6 класса. Молодцы ребята.

Мини-футбол

Поздравляем юношей за занятое первое место по мини - футболу среди 7 - 8 классов в групповом турнире Дивизиона "Юг" Чемпионата Школьной спортивной лиги Ульяновской области. (Николаев А., Шмелев А., Варламов С., Отлячкин А., Киркачев Д., Симутин С.)

Соревнования по кроссу

Прошли соревнования по кроссу внутри спортивного клуба среди 7-8 классов. 1 место - 8 класс, 2 - 7 класс. Призеры соревнований: (мальчики) 1 место занял Киркачев Данил, 2 - Николаев Александр, 3 место занял Яковлев Иван, (девочки) 1-2 место поделили Парфенова Анна и Васильева Анна, 3 место - Желтова Мария. Молодцы!!!

Спортивная суббота

В рамках спортивной субботы, посвященной дню инвалида, прошло мероприятие для учащихся 2-5 классов. На нем ребята узнали о параолимпийцах России, и о их достижениях. Затем ребята участвовали в соревнованиях по плаванию. Первое место среди мальчиков 2-5 классов занял Брагин Егор, 2- Тасенко Александр, 3- Нанаян Арсен и Ламанский Влад. У девочек 1 место -Костина Евгения, 2- Пешехонова Арина, 3 место -Шагаева Диана.

Прошли соревнования по кроссу внутри спортивного клуба. 1 место - 6 класс, 2 - 5 класс. Призеры соревнований: (мальчики) 1 место занял Мышенцев Вячеслав, 2 - Ивашин Влад, 3 место занял Самбиев Хадис, (девочки) 1 место - Мажаева Алина, 2 место - Плаксина Татьяна, 3 место - Потапова Елена. Молодцы!!!

Волейбол

Поздравляем команду девушек за занятое 3 место по волейболу среди 10 - 11 классов между спортивными клубами дивизиона "Юг"

Олимпиада по ФК

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре. Поздравляем победителей Киркачева Данила, Желтову Марию среди учащихся 7 - 8 классов, Магомедова Сергея, Штыкину Марию среди учащихся 9-11 кл. Они будут защищать честь школы на районном уровне. Удачи вам, ребята.

КЭС-БАСКЕТ

Поздравляем команду девушек за занятое 3 место в финале муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2016-2017 гг. (Штыкина М., Лабутина В., Миронова Е., Волик О., Надоша Т., Путова А.)

КЭС-БАСКЕТ

Поздравляем юношей за занятое 1 место в финале муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2016-2017 гг. (Магомедов С., Николаев А., Троицкий Д., Елисеев А., Храмов И., Абдусаламов А., Потапов А.)