Итоги 3 четверти

 

Файлы


План приема 1, 10 классов

 

Файлы


Итоги 1 полугодия

итоги 1 полугодия 2015_2016уч.г..xls [45.50 Кб]


Отчет по самообследованию 2014-15

Файлы


Агалитические материалы

Аналитические материалы учебной деятельности МОУ Октябрьская СОШ за 2014-15 уч. год

Файлы


Итоги года

Итоги в файле

Файлы


Результаты муниципального этапа Олимпиад 2014

ФИО

наставника

ФИО участника

Предмет

Результат

Кол-во призовых мест

Волик Татьяна Геннадьевна

Проданова Екатерина Васильевна

математика

3 место

 

1

Юдахина Татьяна Михайловна

Сидорова Наталья Вечеславовна

физика

3 место

 

1

Кутнаев Иван Владимирович

Костин Антон Алексеевич

Иванов Денис Евгеньевич

технология

3 место

3 место

2

Храмова Марина Анатольевна

Проданова Екатерина Васильевна

Романова Наталья Николаевна

Хоменко Алексей Александрович

Технология

 

 

 Искусство

1 место

 

1 место

 3 место

3

Карпова Марина Николаевна

Хоменко Алексей Александрович

Юдахина Дарья Валерьевна

Сидорова Наталья Вечеславовна

Проданова Екатерина Васильевна

Потапов Александр Николаевич

 Потапов Александр Николаевич

Юдахина Дарья Валерьевна

Хоменко Алексей Александрович

Биология

 

 

 

 

 

 экология

1 место


1 место

2 место

2 место

 



1 место

1 место

1 место

1 место

8

Бухаров Юрий Анатольевич

Пешехонова Ирина Ивановна

Пашин Сергей Юрьевич

Юдахина Дарья Валерьевна

Миронова Елизавета Александровна

Романова Наталья Николаевна

 

Физ-ра

1 место

1 место

1 место

3 место

3

 

1

Морозова Валентина Николаевна

Кадышева Ксения Витальевна

Волик Оксана Игоревна

Волик Оксана Игоревна

Фатьянова Екатерина Алексеевна

Рус.яз.

 

 

Литература

 

3  место

2 место

1 место

1 место

4

Филянина Ольга Ивановна

Хоменко Алексей Александрович

Потапов Александр Николаевич

Кадышева Ксения Витальевна

Кокая Давид Владимирович

Краевед.

 

 

 география

2 место


2 место

2 место

2 место

4

Хоменко Елена Викторовна

Шувалова Елизавета Алексеевна

Штыкина Мария Сергеевна

Рус.яз.

 Литература

1 место

 2 место

2

Тараторина Елена Васильевна

 Штыкина Мария Сергеевна

Волик Оксана Игоревна

Отлячкина Мария Александровна

Кадышева Ксения Витальевна

Кадышева Ксения Витальевна

Штыкина Мария Сергеевна

Юдахина Дарья Валерьевна

Кадышева Ксения Витальевна

Штыкина Мария Сергеевна

Хоменко Алексей Александрович

Обществ.

 

 

 

 История

 

 Право

 

2 место

2 место

1 место


2 место

 3 место

2 место

2 место

2 место

1 место

2 место

10

 Титова Валентина Ивановна

Хоменко Алексей Александрович

Киреева Полина Валерьевна

 Химия

 

3 место

 3 место

2

 Любавина Татьяна Александровна

 Кадышева Ксения Витальевна

  Немецкий язык

3 место

1

 

 

 

Итого

42


Анализ учебной деятельности 2013-2014

Анализ учебной деятельности_analiz-2013-2014.doc [1.90 Мб]_forma-otcheta.xlsx [128.55 Кб]


Аналитические материалы_analiz-metapredmetnoy-raboty-1-3-klassy-may-2014.doc [161.00 Кб]
analiz-metapredmetnoy-raboty-5-klass-2014-may.doc [311.00 Кб]
monitoring-yanvar-fgos-noo.doc [126.50 Кб]
monitoring-yanvar-fgos-ooo.doc [145.50 Кб]
rezultaty-promezhutochnaya-attestaciya-2014.doc [61.00 Кб]
rezultaty-dikobraz-dekabr-2013.doc [243.50 Кб]
rezultaty-tdt-aprel-2014.doc [37.00 Кб]

Файлы


Информация о ходе работы по комплектованию 1-х и 10-х классов

 Информация о ходе работы по комплектованию 1-х и 10-х классов МОУ Октябрьская СОШ на 24.04.2014г_informaciya-po-komplektovaniyu-110-kl.rar [1.44 Мб]


Итоги 3 четверти

Итоги 3 четверти_forma-otcheta-za-3-chetvert-2013-2014uch.g..xls [38.00 Кб]